Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Candi aus Indien", signiert und datiert sowie bezeichnet "Sengl P. 16. April 1971 Wien L 8 60 1971", Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
19.07.2021 - 10:22
EUR 1,000.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 380.-