Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Die Wohnblume", im Stein signiert "Brauer" Lithographie in Farbe, Nummer 475 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 43 cm, gerahmt, kleinere Randschäden
19.07.2021 - 10:26
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-