Kümstler 20. Jhdt.
Hinteres Ötzthal mit Guslarspitze, signiert Ernst Sänger, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
19.07.2021 - 10:32
EUR 170.-
Kümstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |