Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), rückseitig bezeichnet "Kellerstraße bei Maissau" signiert u. datiert "Coufal (19)75", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
19.07.2021 - 10:27
EUR 360.-
Franz Anton Coufal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |