Balthasar Wigand zugeschrieben
(1771-1846) Palais der Fürst Razumowsky, Öl auf Holz, 5 x 10 cm, gerahmt, verglast
19.07.2021 - 10:35
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Fritz Fröhlich *
- Konvolut Liliput H0 First Class,