Blumensäule mit Übertopf
stilisierte gotische Stilform,20. Jh., Terra Cotta relieffierend ausgeführt u. antikisierend glasiert, auf der Unterseite des Übertopfes monogrammiert und nummeriert "JM 2835", Höhe ca. 102 cm, Gebrauchsspuren, Säulenbasis restauriert bzw. geklebt
19.07.2021 - 10:39
EUR 240.-
Blumensäule mit Übertopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |