Halbplastik einer weiblichen Heiligen, Werkstätten Hageanuer Wien,
Bronze, braun-schwarz, Heligenschein aus Messing, unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade, Höhe ca. 23,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:12
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |