Kaffeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 2 Gießern, 12 Tassen und 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
19.07.2021 - 10:11
EUR 360.-
Kaffeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |