Marmorpodest bzw. Säulenbasis
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: ca. 36 cm, D: ca. 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher
19.07.2021 - 10:07
EUR 300.-
Marmorpodest bzw. Säulenbasis
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |