Paar Marmorposeste bzw. Säulenbasen
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: je ca. 36 cm, D: ca. je 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher
19.07.2021 - 10:03
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |