3 Alt Wiener Silber Becher,
rund, teilweise floral graviert, Höhen 7,5 und 8,5 cm, Gewicht 187 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, 1855, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:08
EUR 360.-
3 Alt Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:08 |