Wiener Pfeifenkopf mit Silbermontierung,
Meerschaum, Scharnierdeckel, Höhe 10 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Formetui, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:17
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:17 |