Silber Becher,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit Rocaillendekor und gravierter Widmung, Gewicht 215 g, Höhe 10 cm, Österreichische Importpunze 1872 - 1902, Feingehalts zeichen "800M", Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:09
EUR 180.-
Silber Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:09 |