Wiener Silber Gießer
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, Bruttogewicht 212 g, Höhe 10 cm, Firmenzeichen John W., Alt Wiener Beschauzeichen (18?9), 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:24
EUR 240.-
EUR 150.-
Wiener Silber Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:24 |