Wiener Vorlegebesteck,
Metall vergoldet, Heften Silber, 5 Teile, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Länge 20 - 29,5 cm, Meisterzeichen VCD = V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, in beschädigter Holzkassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Vorlegebesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:12 |