Wiener Silber Gießer,
Silber, quadratisch mit nach innen gewölbten Kanten, Henkel mit Beinisolierung, Bruttogewicht 458 g, Höhe 14,5 cm, Meisterzeichen L & C, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:08
EUR 450.-
EUR 200.-
Wiener Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:08 |