Konvolut an Silberbechern,
Silber, 16 Teile, verschiedene Größen, Gewicht 611 g, verschiedene Beschauzeichen, verschiedene Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:17
EUR 650.-
EUR 350.-
Konvolut an Silberbechern,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:17 |