Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, guillochiert, Vasentüllen, Gewicht 509,8 g, Höhe 27,5 cm, Meistertzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:15
EUR 500.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:15 |