Massive lange Brillant Halskette
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 4,70 ct, Länge ca. 71,5 cm, Breite ca. 13 mm, 211,1 g, drei Brillanten fehlen, tlw. Oberflächenmerkmale und ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg210
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 10:42
EUR 11,000.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.07.2021 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |