Deckelpokal, wohl Wenzel Bachmann & Co, Wien, um 1901
Metall, Vergoldungsreste, Inschrift: Zum 40jährigen Jubiläum 1861-1901 Von den Mitgliedern des L. M. G. V., Deckelknauf in Form eines Doppeladlers, Höhe ca. 29,3 cm, berieben, Lippen- und Deckelrand mit Druckstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:24
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.07.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,