Italienische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Das Urteil des Paris, monogrammiert und datiert unten rechts: S fecit 1785, Tusche laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33,5 x 44 cm, senkrechter und waagerechter Riss, stark fleckig, Unterkarton an mehreren Stellen eingerissen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.07.2021 - 15:17
EUR 450.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.07.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |