Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Gothischer Klosterhof" Kreidelithografie, signiert: "Dom. Quaglio inn. fe. 1808" -"München in der lithographischen Anstalt", ca.32 x 26,5 cm (Ko) Ruf 300
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:18
EUR 240.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.07.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |