Dino Migliorini *
(Rignano sull'Arno/Florenz 1907-2005 Contea/Florenz) Brücke über einen Fluß in Oberitalien, signiert: D. Migliorini, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:13
EUR 75.-
Dino Migliorini *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:13 |
Location: | Linz |