Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 Bilder:
Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:22
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:22 |
Location: | Linz |