Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Untersberg in Salzburg, signiert: F. Moro, rückseitig von fremder Hand (?) betitelt, Gouache über Bleistift auf Papier, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:24
EUR 220.-
Franz Moro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:24 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, an anchor corkscrew, model number 5208, Vienna, c. 1955
- Englisches Bücherregal im Regency Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- PKW "Citroen BX 17 RD",
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Zwei erotische Wiener Bronzen, eine davon Franz Xaver Bergmann, um 1900/20