Markus Vallazza *, 2 Bilder:
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: Markus, nummeriert: 31/40 bzw. 30/40, Radierung auf Velin bzw. auf blaugrauem Papier, Druckplattengröße ca. 35,5 x 32,8 cm bzw. 16 x 23,5 cm, Blattgrößen ca. 65,3 x 50 cm bzw. 31,2 x 37,4 cm, einmal mit Aquarellflecken (?), einmal unter Passepartout (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
EUR 120.-
EUR 120.-
Markus Vallazza *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |