Zwei Wiener Bronze Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch als Nachtwächter (Kerze der Laterne fehlt) Höhe 10,3 cm, sitzender Frosch 4 x 3 cm, stark berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:10
EUR 140.-
EUR 90.-
Zwei Wiener Bronze Frösche,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.07.2021 - 15:10 |