BREITLING Superocean
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, schwarzes Zifferblatt, Datum, Leuchtzeiger und Indizes, Zentralsekunde, Ref. Nr. A17390, Seriennr. 1031432, Faltschließe, 218,9, Etui beschädigt, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen(K)øx
04.08.2021 - 11:14
EUR 1,800.-
EUR 900.-
BREITLING Superocean
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.08.2021 - 11:14 |
Location: | Wiener Neustadt |