Granat Brillant Alliancering
Gold 585, zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,40 ct, ein oval facettierter Granat, RW 62, 5,6 g, Ringschiene mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Materialeinlötung bei Granatøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.08.2021 - 11:02
EUR 340.-
Granat Brillant Alliancering
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.08.2021 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |