Großer Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, nussfurniert, Ädikula-Motiv mit seitlichen Pilastern, geschnitzten Konsolen unter vorspringendem Gesims, Spiegeltafel, rückseitig verplattet, Aussenmaße: Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 99 cm, rückseitige Aufhängemöglichkeit, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:33
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2021 - 15:33 |
Location: | Linz |