Wiener allgemeine Theaterzeitung, 1840
78 Ausgaben vom 1. Jänner bis 31. März 1840, gebunden mit Kartoneinband, mit 12 handkolorierten Radierungen: satirische Darstellungen und Modeblätter, Zeitungsgröße ca. 31 x 24 cm, stockfleckig, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:40
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,