Montblanc Füllfederhalter
Metall vergoldet, Feder Gold 585, Länge ca. 13,9 cm, 23 g, verbrauchte Füllung, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren, nicht originales Etui
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:10
EUR 160.-
Montblanc Füllfederhalter
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.07.2021 - 15:10 |
Exhibition: | online |