Josef Stoitzner-Millinger *
(Wien 1911-1982) Abstrakte Komposition 1957, signiert und datiert unten links: Stoitzner (19)57, Mischtechnik auf Karton, ca. 64,5x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen, Karton etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen Ruf 800,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.07.2021 - 15:14
EUR 800.-
Josef Stoitzner-Millinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.07.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |