Französisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Melancholische Frau in Rot in Felslandschaft Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 58,5 cm, kleine Retuschen, Krakelee, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:16
EUR 950.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.07.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |