Gründerzeit-Wandspiegel, spätes 19. Jahrhundert
Nadelholzrahmen, nussfurniert, mattiert, in bastionsartiger Form mit profilierten Leisten, durchbrochen geschnitzter und dunkel gebeizter floraler Aufsatz mit flankierenden Vasen, Spiegeltafel, ca. 87 x 52 cm, Vasenaufsätze locker, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:30
EUR 140.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.07.2021 - 15:30 |
Exhibition: | online |