Unbekannt
(um 1900) Baumstudie, signiert unten rechts: Krause, Kohle auf grauem Papier, ca. 31,5 x 23,5 cm, Passepartout, beschädigt, eingerissen, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:17
EUR 140.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.07.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Alfred Kubin *
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935