Zierlicher Salonspiegel,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, profilierter teilweise durchbrochen gearbeiteter, ornamental und floral beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 60 cm, beschädigt, Reparaturstellen, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2021 - 15:05
EUR 450.-
Zierlicher Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.07.2021 - 15:05 |