Gr. Clubfauteuil,
20. Jh., Hartholzgestell auf konisch kannelierten Vorderbeinen mit Messingschuhen, freistehend erg. Ledertapezierg., Lehnhöhe ca. 123 cm, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2021 - 15:07
EUR 800.-
Gr. Clubfauteuil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 26.07.2021 - 15:07 |