Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2021 - 15:16
EUR 750.-
Büste einer Dame,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.07.2021 - 15:16 |