5 Krüge,
Siebenbürgen, 20. Jh., 1 Krug datiert 1967, Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 18,5-22 cm, tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:17
EUR 75.-
5 Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.07.2021 - 15:17 |