Relief einer jungen Frau,
Frankreich erste Hälfte 19. Jh., Buchsbaumholz fein geschnitzt, undeutlich signiert, ca. 8, 5 x 11 cm, späterer Eichenholz Rahmen 14 x 16 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.07.2021 - 15:11
EUR 200.-
Relief einer jungen Frau,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.07.2021 - 15:11 |