Schlittschuhläuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:05
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.07.2021 - 15:05 |
Lots from other auctions
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Karl Kaufmann