Harlekin mit Deckelkanne, Meissen 1985,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Messergriff gebrochen, geklebt, Blatt bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:01
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.07.2021 - 15:01 |