Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in dunkelgrünem Seidenkleid mit schwarzem Spitzenbesatz, signiert, datiert Th. Schröder(1)878, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt, (KN)
03.08.2021 - 10:10
EUR 1,900.-
EUR 800.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:10 |