Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
03.08.2021 - 10:20
EUR 1,500.-
Bernhard Mühlig
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:20 |