Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Auf der Alm, signiert E. Mahlknecht, Öl auf Holz, 52 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:34
EUR 2,000.-
Edmund Mahlknecht
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:34 |