Johann Umlauf zugeschrieben/ attributed (1825-1916)
Bildnis einer Mutter mit Kind im Interieur, rückseitig alt bezeichnet Jan Umlauf, Öl auf Holz, 42 x 53 cm, gerahmt, gerostet, im oberen Bildteil durch einen Sprung beschädigt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2021 - 10:10
EUR 900.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:10 |