Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) Im Feldlager, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:37
EUR 1,200.-
Umkreis des August Querfurt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:37 |