Nachfolger des Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
Ein Hirte mit seiner Viehherde in südlicher Landschaft, Öl auf Holz, 32 x 48,5 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:38
EUR 1,200.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:38 |