Ignaz Schönbrunner
(Wien 1871- nach 1943) Teeservice mit Dahlien, Orangen und Zitronen, signiert und datiert Ignaz Schönbrunner, 1942, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:31
EUR 600.-
Ignaz Schönbrunner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 03.08.2021 - 10:31 |